Семейный 2-местный 1-комнатный | Park Inn by Radisson Rosa Khutor (Парк Инн Рэдиссон Роза Хутор)
Что в номере:
Диван(софа) Диван(софа) Кровать двуспальная Набор мягкой мебели Гладильная доска Кондиционер Кофемашина Сейф Сплит-система Телевизор ЖК(42 дюйма) Утюг Чайный набор посуды Электрочайник С ванной и душевой кабиной(в каждой комнате) Фен Wi-Fi бесплатно Мини-бар Смена полотенец Смена постельного белья Уборка номераЧто в ванной комнате:
С ванной и душевой кабиной(в каждой комнате) Фен← Вернуться к списку
Номерной фонд «Park Inn by Radisson Rosa Khutor (Парк Инн Рэдиссон Роза Хутор)»
Отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor расположен в современном многоэтажном здании. В гостинице имеются номера нескольких категорий, что позволяет гостям определиться с необходимыми для них условиями и выбрать проживание по душе. Для размещения клиентов с ограниченными возможностями есть благоустроенные номера. Современный интерьер всех жилых помещений отличается элегантной простотой.
Они обставлены самой необходимой комфортной мебелью. Лаконичное убранство номеров с профессионально продуманным декором не перегружено лишними деталями. Однотонная отделка стен в комнатах является отличным фоном для красивых репродукций и стильных оконных штор. Свобода и обилие воздуха характерны для всех жилых комнат.
Большие окна пропускают много дневного света, из них открывается шикарный вид на вершины Кавказа и реку Мзымта. Большой цветной телевизор со спутниковыми каналами позволяет смотреть передачи в хорошем качестве. Чтобы привести одежду в порядок можно воспользоваться гладильной доской и утюгом. Использование климатического оборудования позволит создать благоприятные условия пребывания в номерах.