Номер 2-местный 1-комнатный (комната в 3-комнатном номере) | Философия гор, корпус А

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Я хочу подписаться на рассылку акций
Я согласен(а) на обработку персональных данных
или звоните 8(499)110-58-62

Кол-во основных мест: 2 Площадь (кв. м): 12-16 Анонс:

Номер расположен в 3-х или 4-комнатном блоке, имеет общий санузел с душем и прихожую с местом для хранения лыж. В каждой комнате – одна большая или две раздельные кровати, ТВ, электрический чайник. У каждого номера свой персональный ключ. Гости данной категории номеров могут пользоваться холодильниками, которые расположены в блоке (для корпуса В) или на -1 этаже корпуса (для корпуса D).

Важно: при бронировании нескольких номеров данной категории, Отель не гарантирует расположение номеров в 1 блоке.

Что в номере:

Кровати односпальные /одна двуспальная кровать   Прикроватные тумбочки   Шкаф(2)   Лыжехранилище(в прихожей)   Микроволновая печь(в прихожей)   Мини-холодильник(общий (расположен в блоке))   Телевизор   Чайный набор посуды   Электрочайник   С душем (поддон)(туалетные принадлежности фен)   Wi-Fi бесплатно   Смена полотенец(1 раз в 3 дня)   Смена постельного белья(1 раз в 3 дня)   Уборка номера(ежедневно)  

←  Вернуться к списку

Номерной фонд «Философия гор, корпус А»

«Rosa Ski Inn» – отельный комплекс в курортной зоне, который только одним внешним видом поможет настроиться на положительный отдых. Комфортность здесь превыше всего, так как современная система отопления наполнит каждую комнату в зимний период теплом. Вторит этому ощущению и посещение душа, где всегда есть горячая вода, теплые струи которой как будто обволакивают тело, расслабляя его и восстанавливая растраченные силы.

Приятно радует глаз декор комнат – белоснежные стены, светлая деревянная мебель и текстиль, что выгодно гармонирует с имеющимся оформлением. Это цвет золотистой карамели и молочного шоколада. Условно номера, представленные в гостинице, можно разделить на стандартные и апартаменты. Первые представлены в двух и трехместной локации, а также семейным типом.

Это варианты с собственным санузлом и балконами, с которых открывается потрясающий вид на горную местность. Не меньше преимуществ в апартаментах. Трехкомнатные представлены как жилье эконом класса с общим душем, уборной и прихожей для трех двухместных комнат. А четырехместные – компанейский вариант с тремя комнатами, одной гостиной, которая имеет столовую зону.